Региональная программа агентства "Prospect Promotion"

Для работы в городах Северо-Запада России BTL-агентство Prospect Promotion приглашает к сотрудничеству партнеров - рекламных агентств и физических лиц.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ
BTL-агентство Prospect Promotion приглашает к сотрудничеству рекламные агентства, предоставляющие BTL-услуги в городах: Вологда, Череповец, Сыктывкар, Ухта, Петрозаводск, Нарьян-Мар, Мурманск, Калининград, Псков, Великий Новгород.
Наше агентство специализируется на проведении промоакций по всему Северо-Западному региону, поэтому мы нуждаемся в надежных партнерах, способных работать по единым стандартам агентства Prospect Promotion. Для взаимовыгодного сотрудничества мы предлагаем заполнить анкету агентства-партнера, в которой указывается вся контактная информация, опыт агентства, а также цены на стандартные услуги, на основе которых в дальнейшем мы смогли бы самостоятельно составлять сметы по Вашему городу.
Требования к агентствам-партнерам: наличие опыта в проведении промоакций в своем городе, наличие подготовленного персонала (менеджеры проектов, супервайзеры, промоутеры), наличие офиса (телефона, факса, сканера, цифрового фотоаппарата, доступа в Интернет, желательно наличие складских помещений), приоритет проектов агентства Prospect Promotion.
Если данное предложение Вас заинтересовало, отправьте заполненную анкету на электронный адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. . Мы обязательно свяжемся с Вами.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
BTL-агентство Prospect Promotion приглашает к сотрудничеству региональных представителей для реализации BTL-проектов агентства в городах: Архангельск, Северодвинск, Вологда, Череповец, Сыктывкар, Ухта, Петрозаводск, Нарьян-Мар, Мурманск, Калининград, Псков, Великий Новгород.
Занятость: частичная (оптимально совмещение с основной работой в качестве торгового представителя, мерчендайзера, супервайзера)
График работы: неполный рабочий день
Оплата: сдельная (по каждому проекту составляется предварительная смета, порядок оплаты - предоплата 50%)
Функции: Организация и проведение промо-акций (дегустаций, раздачи листовок, рекламных образцов и пр.) и пр. проектов (аудит розничных торговых точек, исследования, мерчендайзинг), подбор и подготовка промоперсонала, составление отчетной документации.
Требования: М/Ж, от 22 лет, высшее образование, отличные организаторские способности, ответственность, доступ к Интернету и электронной почте, наличие цифрового фотоаппарата, желательно наличие водительских прав и личного автомобиля.
Если данное предложение Вас заинтересовало, отправьте резюме на электронный адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. . Мы обязательно свяжемся с Вами.
Агентство Prospect Promotion расширяет региональную сеть
Для работы в городах Северо-Запада Росии BTL-агентство Prospect Promotion приглашает к сотрудничеству партнеров - рекламных агентств и физических лиц
Вакансии агентства Prospect Promotion
BTL-агентство Prospect Promotion приглашает на работу промоперсонал: промоутеров от 18 лет, промоутеров от 21 года, супервайзеров с автомобилем